анонимно, мужчина, 27 лет
Пломба на боковой части зуба, при небольшом нажатии ногтем на пломбу тоже больно, просто так зуб не ноет. Стоматолог все повторяет, что это нормально, смеется и обижается, говорит, что это я такой один неправильный за ее 17 лет практики(женщина...), Переставила пломбу, но то же самое.. Так все же, нормально или нет? Идти к другому стоматологу?
Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! После постановки пломбы болевые ощущения могут быть в случае не совсем правильной ее постановки (недостаточно герметична, близко к пульпе и т.д.). Проконсультируйтесь у другого специалиста очно.