Консультации / Стоматология

После пломбы зуб реагирует на холодное горячее

Пломба на боковой части зуба, при небольшом нажатии ногтем на пломбу тоже больно, просто так зуб не ноет. Стоматолог все повторяет, что это нормально, смеется и обижается, говорит, что это я такой один неправильный за ее 17 лет практики(женщина...), Переставила пломбу, но то же самое.. Так все же, нормально или нет? Идти к другому стоматологу?
Добрый день! После постановки пломбы болевые ощущения могут быть в случае не совсем правильной ее постановки (недостаточно герметична, близко к пульпе и т.д.). Проконсультируйтесь у другого специалиста очно.