Консультации / Стоматология

Необычная пломба зуба

Здравствуйте, сестра 10 лет, втайне залепила отверстие в зубе зубной пастой, обнаружили это только сегодня вечером. Паста засохла, но дискомфорт ей не доставляет. К врачу обратиться сможем только послезавтра. Надо ли предпринять какие-то меры по извлечению пасты или она сама от воды развалится? И есть ли угроза в её нахождении там?
Здравствуйте! Попробуйте её растворить или вымыть. Хорошенько прочистите место.