Консультации / Хирургия

Опух шов

Здравствуйте, 22.01.16 Проаперировали , (аппендицит) потом 29 выписали из больницы, сняли швы и сказали что все нормально. Вчера, 01.02.16 Ходила к хирургу на перевязку, сказли шов нормальный , загноений нет, не красный значит нормально все. После этого приехала домой и заметила что шов и все вокруг него опухло. Есть температура 37,2 и доходит до 37,8, но вызывали скорую сказали что горло красное и поэтому температура. Но шов опух и я не знаю что делать((( подскажите
Здравствуйте. Да ничего пока не делайте. Смотреть надо. Поэтому надо вновь посетить хирурга. Здоровья Вам.