Консультации / Хирургия

После обрезания разошелся шов

сделали сыну обрезание, после снятия галстука заметила что один шов разошелся позвонили врачу он сказал что все нормально и так заживет, теперь он опух и кожа натянулась подголовкой открытая ранка крови нет но на вид жутко, что мне делать как ухаживать помогите советом
Здравствуйте, если нет кровотечения,то на рану можно наносить мазь левосин (левомиколь), присыпку банеоцин. Если размеры раны не большие, то возможно самостоятельное заживление.