Консультации / Психология и психиатрия

пожилые люди

Моей матери 67 лет, 3 года как расталась с отцом, ей все время кажется, что за не следят, кто=то бывает у нее дома, хотя установлена сигнализация. Идти в врачу не хочет, плачет и обыжается на нас, что мы ей не верим.КАК БЫТЬ, Болит душа...
Здравствуйте, Оксана! Обязательно покажите маму психиатру. Другого варианта, к сожалению, нет.