Консультации / Психология и психиатрия

Почему я люблю только пожилых людей

Здравствуйте! Я считаю это проблемой, потому что со страрым человеком, которому за 70 лет, который мне нравится, жизнь не построить, а молодежь мне отвратительна... а этот человек - мой идеал! Посоветуйте, что мне надо делать?
Добрый день! Если Вы чувствуете, что для Вас отношения с эти человеком не имеют перспектив и готовы от них отказаться - значит, так и поступайте. Если не готовы - тогда вопрос и не был бы задан:). Что-то в этом человеке Вас особенно привлекает, он дает Вам то, что не могли дать более близкие по возрасту мужчины. Как правило, это отцовская мудрость и забота. Поэтому и корни нужно искать в отношениях с отцом, но не заочно, а у психолога (потому что причин может быть масса). Главное - не бойтесь идти за своим желанием и жить СВОЕЙ жизнью, без оглядки на мнение других. Но это непросто. УДачи! Светлана.
Консультация психотерапевта на тему «Почему я люблю только пожилых людей» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 марта 2014
О консультанте
Подробности

Семейный психолог. 

Телефон для записи: 8 (985) 776-22-00.