Консультации / Стоматология

Опухоль после надреза десны

Здравствуйте.Мне 4 дня назад удалили два зуба клык и следующий зуб.Был флюс и со стороны неба опухоль.Через день делали надрез на десне,прочистили но дренаж не поставили а только губку с лекарством.Опухоль до сих пор сохранилась и слала твердая.Это нормально или же нужно по новой вскрывать десну?
Здравствуйте! Сложно сказать, не видя полость рта. Обратитесь к Вашему лечащему врачу на консультацию. Не занимайтесь самолечением.