Консультации / Стоматология

Гной после разрезы десны над зубом мудрости

Добрый день! Неделю назад заболел зуб мудрости, опухла сильно щека. Обратилась к стоматологу. Сделали надрез десны и промывали раствором хлоргекседина. Опухоль понемногу стала спадать. Сегодня при чистке зубов заметила что из зуба выделятся гной. Надавила на щеку вытекл ещё. Это нормально? Или надо к врачу
Добрый день! Конечно, необходимо обязательно обратиться к лечащему врачу для продолжения лечения. Вскрытие очага воспаления это только часть лечения, необходимо устранить причину. С уважением.