Консультации / Стоматология

После разреза десны

Заболела борода, пришла к стоматологу, удалили два нерва, почистили каналы и поставили временную пломбу. Через два дня начало сильно отекать, пошла к хирургу, сделали надрез и поставили дренаж. Опухоль спадает очень медленно. Нужно ли ещё снять временные пломбы?
Добрый день! Необходимо продолжить наблюдение у лечащего врача, так как он сможет определить динамику снижения воспаления. С уважением.