Консультации / Стоматология

Опухоль после флюса

отламалось кусочек верхньго третего зуба три дня назат начал чуть болеть и подпухла щека я пошла к врачу он чочістел канали но к вечеру опухоль пошла до глаза и крыльев носа стало очень твердое я пошла опять к врачу он сделал надрез на десне поставил дринаж но гноя я не видила и свыща небыло уже больше чытырех дней непроходит затвырдение что делать
Обратитесь снова к врачу. Без осмотра и рентгена сложно понять ситуацию. Ждать не надо, иначе ситуация ухудшится. Самолечением не занимайтесь!
Мне сделали снімок ,выяснилось что это нетой надломаний зуб ,а зуб под коронкой второй сверху.Мне сняли коронку ,снова надрезали дісну и поставили дренеж ,но затвердение возле носа не проходит ,пью антибиотики уже сегодня 5 день и полущю розщином соды ,но все без изменений.
Если действительно проблема именно в этом зубе, то возможно его придётся удалить. Не стоит ждать, свяжитесь с Вашим врачом.