Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте,мне 32 года, на данный момент нахожусь на 14 неделе беременности, меня беспокоят головные боли.В голове как будто вакуум. И боль всегда в разных местах. Последнее время даже иногда шумит в голове или в ушах. Не пойму ещё, всё это сопровождается почти всегда тошнотой. Головные боли начались задолго до беременности. Забеременела в ноябре. А в августе делала эхо-эс(эг). По результатам признаки умеренной внутричерепной гипертензии. Невропатолог назначила глицерин по одной ложке натащак,и глицин по 2 таблетки 2 раза в день. Давление 90/60. Назначение ещё принимаю, но голова от этого не перестала болеть. Может лечение не подходит? Или можно как то эту боль обезбаливать беременным? Она меня с ума сводит. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Из обезболивающих средств при беременности допустим парацетамол. Из курсовых препаратов можно принимать магне-В6 (=магнелис-В6) 1т 3 раза в день 2 месяца.