Консультации / Урология

ТАВАНИК

Добрый день! Неделю назад был на приёме у уролога. Были боли при мочеиспускании. Выписал антибиотик таваник и свечи. На 21 день! Принимаю уже 8 день, легче стало уже на 2й день приёма. Скажите нужно ли пить 21 день? Или можно пропить 8-10 дней? Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо
Антибиотик не пропивают,пропивают зарплату и премию,его принимают 10 дней.