Консультации / Лекарственные препараты

Аналог таваника

Обнаружили микоплазмоз. Врач уролог прописал препарат таваник, есть ли у него аналоги?
Аналог таваника - Левофлоксацин, под этим торговым названием он производится российскими производителями. Еще микоплазма прекрасно лечится азитромицином. Но такую замену надо согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!