Консультации / Урология

Количество суточной мочи у пожилых мужчин

Здравствуете, алексей александрович ! По рекомендации врача вел дневник выделения суточной мочи. Мне 74 года, оперирована предстательная железа 2004 году. За ночь выделяю 1000 мл мочи , вставая 2 раза, всего выделяется 2800 - 3000 мг. Чистой воды пью 1000 1100 мл. По расчету с пищей получаю метаболической воды 1400 - 1500 мл баланс воды сохраняется в организме . Нормально ли , что ночью выделяется 1000 мл мочи и о чем это говорит ? Сколько нужно пить чистой воды ? Спасибо.
Это ненормально, если Вы не принимаете лекарств. Но надо садится вместе и всё пересчитывать. Эти заниматся врач нефролог.