Консультации / Педиатрия

Здоровье малыша

Добрый день доктор!Моей малышке 2,5 месяца,она довольно таки спокойный ребёнок ,со здоровьем не было проблем,разве что кислородное голодание.Но вот уже три дня,она капризничает,вчера стул был слизистообразный темно-зеленого цвета,и всего лишь единожды в день.Обычно она опорожняется два-три раза в день,стул бывает желтоватый (как творожок).Два дня давала ей боботик,но вчера перешла на эспумизан.Вот уже сутки она до сих пор не опорожнилась.Мое мнение её беспокоит животик,вы как думаете?Сон у неё беспокойный днём,каждые 5 мин просыпается,когда раньше она могла спать часами не просыпаясь.
Здравствуйте! да, это может быть следствием проблем с животиком. Давайте сдадим анализы кала -- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам мы поймем, почему животик болит. напишите мне сразу же, как будут готовы результаты, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся