Консультации / Гинекология

Собираемся за малышом

Уже месяц как мы с мужем расписались . Живем давно но предохранялись барьерными контрацептивами .Подумали и решили что пора заводить малыша. Решили что это осознаный шаг и подходить к этому вопросу будем внимательно (нам по 27 лет) но никто нам толком не может сказать с чего начинать , сдавать анализы .. какие куда мы с мужем как обезьяна с гранатой не знаем куда кинуться а так много говорят планирование беременности .. а подойдя к вопросу по ближе мы не знаем куда идти . заранее благодарна Валентина.
Уважаемая Валентина! Планируя беременность, стоит в первую очередь посетить Вам - гинеколога, мужу - уролога, с тем, чтобы сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем, и, возможно, ряд других анализов, если доктор сочтет необходимым.