Консультации / Педиатрия

Нам 6месяцев какая должна быть температура в квартире

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нам 6месяцев какая должна быть температура в квартире,в комнате.У нас очень жарко дома,хоть и трубы регулирую.Купила градусник на спирте 25градусов стараюсь держать.Нормально ли это?Ночью ребенка не укрываю совсем и если укрою то скидывает.Надеваю на ночь хб ползунок и рубашку и без носков.Только сейчас стала замечать часто писить начали каждые 20-30мин,а раньше интервал 1-2ч было.Как быть?Днем в футболочке с короткими руками хб и хб ползунок или штанишки иногда хб носки когда дома ноги холодные.Спасибо вам большое!!!
Добрый день! Температура 23-25 вполне допустима. Частое мочеиспускание не провоцируется температурой воздуха, поэтому будет правильным сдать общий анализ мочи и проанализировать его. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое!