Консультации / Отоларингология

Нос

У меня очень частый насморк и при насморке начинает болеть голова в обл осте лба и идут гнойные выделения и даже иногда с кровью,промываю я долфином и пью на ночь лоратодин и ципролет 1*3раза в день и теперь это не помогает и я хочу узнать есть другое лечение может я уже привыкла к этим лекарствам,а еще хочу спросить синей лампой можно греть нос,и сколько раз в день
Добрый день. Вам необходимо сделать рентген околоносовых пазух и проконсультироваться с ЛОРом.