Консультации / Отоларингология

Образования на языке и гортани

На языке и горле появились непонятные образования. Опишу все с самого начала, хотя возможно это и не связано все между собой. Началось все 3 недели назад, возможно все началось с обычного простывания, была температура 37,2 +-0,3 градуса 2 недели, недомогание, усталость, начали лечить как простуду (антибиотики, ацц, чай с медом и малиной), с горлом все было тогда в порядке, не болело, образований не было, кашля тоже. Лекарства не помогали. Неделю назад температура прошла, заболело горло, гланды (без кашля), появился насморк по утрам(правда с кровью, а сегодня вообще прилично крови было). На корне языка появились красные точки, на небе тоже красные точки, на горле непонятные образования красно-белого цвета похожие на нарывы, а вчера по бокам языка с нижней стороны появились "полоски" похожие на кожные наросты. На той недели посетили врача, прописали эраспал (таблетки, курс пропили), витамин с и полоскать горло ротокан. Ничего не помогло, изменений в лучшую сторону никаких. Может что посоветуете? Девушка, 22 года, не курю (только кальян).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Невозможно назначить лечение без осмотра, основываясь только на предоставленных Вами фотографиях, Вам необходимо обратиться к врачу.