Консультации / Педиатрия

Рвота у ребёнка

Добрый день. У девочки 6 месяцев рвота со вчерашнего вечера, каждый раз после кормления у неё рвота. Имеется слабая температура 37' . Подскажите что это? Опасно ? Что делать помимо того,что вызвали врача на дом. Дайте ответ пожалуйста!!!
Здравствуйте! в такой ситуации надо вызывать скорую помощь, не ждать, пока придет участковый. Объясню почему--рвота, как и понос у таких малышей чреваты быстрым нарастанием обезвоживания--опасного состояния. Вы пробуйте отпаивать чистой водой из ложечки, понемножку, чтобы не спровоцировать новые приступы рвоты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся