Консультации / Диетология

Посоветуйте как мне похудеть

Здравствуйте, меня зовут дарья,мне 14 лет. Мой рост составляет 173 см., А вес 61-62кг. У меня имеется животик,а также довольно толстые ляшки. Это моё первое похудение, и я решила заранее посоветоваться с опытным человеком. Скажите, можно ли мне сбросить 10 кг, и если можно,то посоветуйте как?
Здравствуйте, Дарья! Индекс Вашего тела составляет 20,54 это соответствует норме, и нет угрозы развития ожирения. Сбросить вес вы конечно же сможете, но в вашем случае самый оптимальный вес для сброса это не более 5 кг, добиться желаемых цифр можно будет за 1-1,5 месяца. Делайте упор на правильное питание, питайтесь не менее пяти раз в сутки, пейте воду не менее 1,8 л в стуки, обязательно включите физические упражнения, это поспособствует процессу похудения а так же приведет мышцы в тонус. Настройтесь на результат и начинайте работать с сегодняшнего дня! Желаю Вам здоровья! у вас непременно все получиться!