Консультации / Диетология

Коррекция веса

С самого детства страдал явно выраженным недостатком веса. Пару лет назад сдавал кровь на паразитов. Были обнаружены лямблии. Пропил курс лекарств, назначенных доктором, но результата нет. При росте 192 у меня вес 60. И эти 60 кг не меняются уже года три (ни больше, ни меньше). Знакомые (не врачи) предложили сходить на курс баракамеры. Приводили пример (после баракамеры у них появлялся аппетит). Я последнее время считаю, что моя проблема с набором веса заключается в отсутствии аппетита. Стоит ли мне посетить баракамеру? Заранее благодарен за ответ!
Добрый день! 1. Как именно обнаружили лямблии? 2. Чем лечились? 3. Исключили ли целиакию и гипертиреоз? 4. Кроме того, стоит проверить какая кислотность желудка. Как вы относитесь к кислым продуктам? Давно ли делали гастроскопию? 5. Эффектов у барокамеры много: в целом, организм начинает "разумно" экономно начинает использовать кислород. Сначала стоит выяснить причину. Не занимайтесь самолечением - наблюдайтесь у специалиста!