Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

добрый день!!!у нас такая проблема,переболели орви,потом ангина,теперь воспалились лимфоузлы,температуры,насморка нет но носом почти не не дышет все заложено пропили антибиотики,,имунал панавир синупред лизобакт,это все нам назначал педиатр были у лора он сказал что лечение назначено правильно,но у ребенка не проходят лимфоузлы,при этом у нас большие миндалины с рождения сейчас все увеличено у ребенка тежелое дыхание особено по ночам,подскажите что еще можно сделать,что бы все встало в норму
Еще раз показать педиатру и возможно ЛОр специалисту и вылечить носоглотку. Отек слизистой носа может быть причиной и отита и воспаления региональных лимфоузлов да и мононуклеоз надо исключать