Консультации / Травматология и ортопедия

воспаление суставов ступней

Здравствуйте, доктор! В последнее время стали болеть суставы ступней. Если немного полежу, потом хожу с трудом, чувствую, что болят косточки суставов. Принимаю неделю горячие ванны с комплексными мязями, закапываю в воду ( камфорное, пихтовое масло, еще травы сбор), на ночь салфетку, смоченную настойкой золотого уса. Улучшений пока никаких Как быть? С уважением Наталья 51 год
Что бы что-то рекомендовать Вам дельное, слишком мало иссходных данных. Поподробнее, пожалуйста, хотя бы о своих страданиях, с указанияем временных факторов, характера болей, причин усиления их и т.п..