Консультации / Спортивное питание

Избыточный вес

Доброго времени суток! Очень нуждаюсь в вашей консультации! Мне 19 лет, при росте 167, мой вес 75. А активно занимаюсь спортом, это в основном волейбол, сезонный (весна, лето, осень) я бегаю. Окружающие никогда не скажут, что мой все 75. И при моем желании похудеть в один голос "зачем?". С мнением не согласна, проблемы есть. Подтянуть руки, живот, ноги. Не хватает силы воли, но мне очень хотелось бы просушиться. Я не могу составить себе питание. И режим тренировок для снижения ур. Жира. Мышечная масса есть. Пожалуйста, помогите мне в этом не легком деле. Ни аллергии, ни серьезных травм нет. Здоровый человек. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Ваше зеркало - мнение других людей, они правы. Если очень хотите похудеть, исключите по возможности углеводы из рациона, Ваше меню - постное мясо, рыба, овощи, яйца, ничего сладкого и также никаких продуктов с пальмовым жиром. Не ешьте перед сном за 4 часа. Для сжигания жира надо много бегать, не менее часа, в умеренном темпе, 4 раза в неделю, но у Вас и так достаточная нагрузка. Другой вариант, который Вы, безусловно способны выполнить - поставить себе цель пробежать марафон. Похудение обеспечено, как "побочный" эффект. Но мне кажется, что Ваш организм в гармонии с собой, стоит ли выполнять огромные нагрузки и сидеть на безуглеводной диете ради нескольких кг , в Вашем случае? Рекомендую Вам танцы, особенно танец живота способствует выраженной женской грации движений, что является не менее важным для (само)восприятия, чем толщина жироотложения. Добавки для жиросжигания - зеленый кофе (концентрат), липоевая кислота, л-карнитин, капсаицин Желаю удачи!