Консультации / Педиатрия

Ребенок перестал гулить в 4 месяца

Здравствуйте! Нашей доченьке 4 месяца! Начали гулить мы в 1.5 Месяца и вот уже как 2 дня она перестала гулить только улыбается смеется но молчит! Меня это может беспокоит,были в том месяце у невропотолога сказали что развитие в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть и является ли это нормой?
Добрый день! да, это является нормой. Дети могут периодически прекращать издавать звуки на какой то период, потом это снова возобновляется. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна