Консультации / Педиатрия

Перестал гулить после акдс

Помогите пожалуйста, ребенку 7. Месяцев после прививки акдс, но делали фирменную, ребенок перестал говорит слова и теперь когда лежит головой мотает из стороны в сторону, и часто зажимает нижнюю губу, но это наверное зубы, но меня беспокоит то что перестали вообще звуки произносить, только мычит, до прививки говорили мама баба, ням ням, хоть и детский лепет, но было понятно, я не знаю что уже и думать
Здравствуйте! это может быть временное явление, но давайте для контроля все-таки проконсультируемся очно с врачом-неврологом, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся