Консультации / Хирургия

Мокнущий пупок после операции на пупочной грыже

Здравствуйте! Сделали операцию 14.09,2012 - пупочное грыжесечение, пластика по Мейо. Швы сняли на 10 сутки, послеоперационная рана зажила первичным натяжением. Это дословная выписка из истории болезни. Сам пупок - мокнет. Обрабатываю по рекомендации хирурга зеленкой. Он расположен сейчас очень глубоко-около 3 см глубины! Беспокоит, что до сих пор мокнет. Очень боюсь инфекции. Чем еще можно обрабатывать?
Здравствуйте. По срокам сейчас рано что-то говорить, нужно наблюдение. Попробуйте делать перевязки на пупок с ЙОДИНОЛОМ. Если же мокнутие продолжается - советуйтесь с лечащим врачом. Здоровья Вам.