Консультации / Травматология и ортопедия

Как промывать загноившийся шов после операции

Моя мама попала в авто аварию, и получила травму позвонка, грудной 5-ый позвонок был раздроблен. ей сделали операцию поставили титановый позвонок. первое время она чувствовала себя удольтворительно, швы сняли через некоторое время у нее начала опухать середина шва, а потом и совсем мокнуть, она загнила, мы промывали перекисью и мазали вещневским. она съездила в поликлинику ей поставили какую-то резинку и сказали чтоб каждый день она ездила в поликлинику на промыв и их не интересует есть ли у нас такая возможность. можно ли делать это промывание в домашних условиях?
рекомендую показаться тем врачам, которые делали большую операцию по установке титановой пластины! мазь Вишневского не трогать!