Консультации / Логопедия

Ребенок мало говорит

Здравствуйте, нам 2 года и 5 месяцев, девочка. Говорим мало. Слова которые мы произносим это: мама, папа, дядя, тетя, дед, баба, дом, кто там?, Кто тут?Ты где?,Да, нет,на, дам(это дай), аффф, мууу, беее, я, ты, кися, но как то больше на тисю похоже. "К" не говорим вообще. Девочка умная, все цвета мы знаем, любит считать, знаем цифры три и пять. В основном какие-то слога та-та, ни-на и т.П. Пить, мы тоже говорим тить. С детьми активная. Мы в садик еще не ходим, поэтому общения у нас не много, да и с дома по гостям, тоже наверное не часто ходим, детей на улице не много. Слова каждый месяц прибавляются, но одно- два слова коротеньких. Книжки читать не дает, сама выхватывает с рук и читает сама на своем не русском))) если поиграемся с детками перехватывает слова и повторяет, например девочка говорила на луну на-на, с тех пор у нас луна тоже на-на. Нужно ли нам куда нибудь обращаться? И куда лучше?
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сходить на прием к неврологу и логопеду. А вы не расматривали ГКП в саду?