Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Уважаемая Светлана Михайловна! Я сделала анализы, чтобы проверить щитовидную железу. Результаты обследования: Т4св. 13,55 пмоль/л, референтное значение 9,00-20,00 ТТГ 4,6278 мМЕ/мл, референтное значение 0,3400-4,9400 Анти-ТПО 0,74 Ед/мл, референтное значение 0,00-20,00 Подскажите пожалуйста, что это обозначает... Если что как лечиться, чтобы улучшить результат. Огромное спасибо!!!!
Елизавета, какие результаты Вы хотите уличшать? У Вас все анализы в пределах нормы! Если делали УЗИ напишите протокол. Что заставило Вас обследовать щитовидную железу?