Консультации / Стоматология

Онемение после анестезии

Здравствуйте, доктор! Вчера лечили верхний передний зуб, сделали укол под губу. Во время лечения онемела половина лица, к вечеру отек спал, кроме половины носа. Прошло уже 20 часов, но онемение половины носа не прошло. Ощущаю небольшую боль внутри носа. Подскажите, пожалуйста, это пройдет ли вообще? Или нужно что-то предпринять?
Здравствуйте! Это пройдёт. Так иногда бывает после анестезии. Обратитесь к Вашему врачу, он Вам назначит дополнительное лечение.