Консультации / Стоматология

Онемение после удаления

После удалентя нижней шестерки вот уже 6 -й день чувствую онемение соседнего зуба и места под языком, которое к тому же набухло.Это что?
Здравствуйте! Сложно вас адекватно проконсультировать,при этом не проведя осмотра и рентгенологического обследования.Иногда,онемение возможно после удаления зубов,в следствии разных факторов,таких как анестезия или воспалительный процесс,но со времем оно должно уменьшаться,а не прогрессировать.Особенно смущает наличие у вас образования под языком.Я склонен предполагать что у вас воспалительный процесс,но напомню,что я вас не видел и адекватно судить не могу.Рекомендую вам обратиться на осмотр к врачу который проводил вам удаление. Выздоравливайте!