Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте. Моей дочке 6,5 месяцев с 3 месяцев мы на смешанном вскармливании сейчас грудь почти не берет. В 5 утра мы едим смеси 150 мл, в 9 120мл каши и 60 смеси с печенькой, в обед баночка (80гр) овощей и 120 мл смеси или 2 баночки овощей и смеси 90 может выпить, в 18 часов смесь 150мл и на ночь 180 мл. Скажите это нормально и можно ли на вечернее кормление в 18 ввести фруктовое пюре? И докармливать смесью нужно будет после?
Здравствуйте! фрукты лучше давать днем, перед сном --поздновато. Иногда может быть от этого дискомфорт в животике. В любом случае в таком возрасте после прикорма мы еще предлагаем ребенку смесь, чтобы он точно был сыт Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся