Консультации / Психология и психиатрия

мама

Доброго дня суток!!!У мамы в 2009 г. был ишемический инсульт, жила с моей семьей 3 месяца - изматывала только лишь меня.На данный момент как с ней правильно обращаться , с одной стороны мамы - любимый человек, с другой - энергетический вампир, который только что и делает высказывает и орет только лишь на меня. Я думаю можно много рассказать, но суть я надеюсь Вы поняли.Маме 71 год. Спасибо.
Здравствуйте, Лариса! Такое часто бывает после инсульта, иногда проходит быстро, иногда-нет. Обращаться с ней нужно так, как Вы хотели бы, чтобы обращались с Вами в такой же ситуации. Но это общий принцип. В частности, возможно для матери потребуется консультация психиатра или психотерапевта, прием лекарственных средств.