Консультации / Терапия

Не проходит головная боль

Здравствуйте, родила 5 месяцев назад. Примерно три месяца назад начались ужасные головные боли в районе висков, боль тупая, как будто сжимают тиски. При этом сильно тошнит. Также очень сильно ухудшилась память, иногда не могу вспомнить, что вчера было. Недавно начался звон в ушах, иногда закладывает их. Перед глазами в период головной боли туман, мушки. С ребёнком сильно не устаю, сплю, ем хорошо, много гуляю. Что это может быть? К врачу только через полторы недели. Лекарства снять боль не помогают. В последнее время голова болит каждые два-три дня.
Здравствуйте! Надо знать какое артериальное давление. Надо сделать дупплексное сканирование сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга. И посетить невропатолога. Удачи!