Консультации / Педиатрия

Стафилококк

Добрый день! Нам 4,5 месяца и полностью на гв. Мучились со стулом, сдав анализы обнаружили стафилококк. Прописали нам секстафаг по 5мл 2 раза в день, бифидумбактерин и лактобактерин (чередовать) по 2,5 дозы 2 раза в день. Как принимать не сказали, секстафаг с бактерином одновременно или с промежутком по времени, или сначала пропить секстафаг, а уже потом бактерин? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте! Одновременно, но не в один приём, а с интервалом в 2 часа Всего Вам доброго! Бутузова Олеся