Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция

Добрый день. Мне 27 лет. С лет 15-17 веду половую жизнь и меня мучает преждевременная эякуляция (30секунд или даже меньше бывает). При чем это у меня с первого секса. Припоминаю только 2 случая, когда секс длился минут 20-30. Потом начал пользоваться лидокаин спреем и наносить ее на уздечко и немного ниже и вот таким образом длительность полового акта 15-20 минут. Был у уролога, правда обращался не по этому вопросу, проверяли и проблем не было у меня по части урологии. Подскажите, какие могут быть причины самой большой вероятности, возможно у кого-то встречалась такая проблема и знает вероятную причину и путь решения ее. К врачу отправлять не надо, к сожалению, пока возможности нет. Заранее благодарен.
Проблему может решить только врач,нужно сделать УЗИ органов мошонки,ТРУЗИ простаты,УЗИ почек,допплерографию сосудов полового члена+интракавернальный тест