Консультации / Терапия

Передозировка рыбьим жиром

Здравствуйте, несколько дней назад съела около 120-140 капсул рыбьего жира за день. Немного затошнило, но на след. День уже было все нормально. Я съела еще около 20-30 капсул и ушла по делам на весь день. Пока ходила по делам, почувствовала себя крайне плохо. Очень сильная тошнота, слабость, озноб. И так весь день. Ночью так же тошнило, постоянно просыпалась. На утро чувствую себя немного хуже. Выпила активированного угля и де-нол (когда-то лечилась в гастроэнтеролога и она говорила пить де-нол в случае тошноты). Серьезна ли передозировка рыбьим жиром? P.S. Пила столько рыбьего жира потому, что он мне нравится. Понятия не имела, что рыбьим жиром можно отравиться.
Отравиться можно любыми продуктами в больших количествах. В вашем случае не отравление, а передозировка. Просто перестаньте принимать препарат.