Консультации / Отоларингология

Заложен нос

Помогите правильно назначить лечение ! Ребенку 2 года, когда он спит у него залаживает нос уже 5 месяцев, спасаемся рино марис, сдали риноцитограмму -эизонофилы 20%, сегментоядерные 60%, лимфоциты 20%, слизь +, тучные клетки - 1 в поле зрения, какое нам необходимо лечение? Очень надеемся на вашу помощь! Еще переодически краснеют щеки.
Вам неохоимо комплексное лечение и найти на что аллергия у ребенка.