Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте,скажите пожалуйста,дочке 1годик и 1 месяц.Гемоглобин 105. Эритроциты 3,58. Лейкоциты 5,7. Соэ 10....Норма ли это???
Здравствуйте! Снижен уровень гемоглобина, на нижней грани нормы уровень эритроцитов. У детей чаще всего встречается желедодефицитная анемия. Для ее подтверждения или исключения нужно больше информации, сдача биохимического анализа крови.