Консультации / Терапия

Диагностика по общему анализу крови

Здравствуйте! жена на 5-ом месяце беременности и на консультации у врача-терапевта ей сказали,что на основе общего анализа крови жены видно сильное воздействие электромагнитного излучения и мол ей поэтому нужно избегать телевизор и компьютер.Это не компетентность или высокий профессионализм врача? спасибо
Здравствуйте! По общему анализу крови диагноз не выставляют!!! С уважением, Мария Олеговна.