Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте!Мне 20 лет. Меня последнюю неделю мучают головные боли, температура 37,2 ,а главное головокружение и сильная слабость,боль в эпигастрии. Сдала Общий анализ крови, помогите расшифровать,пожалуйста! К какому врачу обратиться, что делать?
К вопросу приложено фото
Добоый день. Вам необходимо обратиться к терапевту очно, чтобы Вас осмотрели.