Консультации / Спортивное питание

Проблема с весом

Возраст: 17 рост 168 вес 57 проблема в наборе веса. Занимаюсь легкой атлетикой (бег на короткие дистанции). Сколько бы я не ел сколько бы не тренировался (офп-базой) , я не могу набрать вес. А если набираю то это один-два кг и через пару дней он сбрасывается... Помогите мне , как и чем можно исправить эту проблему?
Здравствуйте! Мышцы растут при условии 1. тренировок на силу и массу 2. достаточного уровня гормонов (возможно у Вас оптимальный уровень достигнет к 18 годам) 3. белкового питания (попробуйте белковые добавки после тренировки и перед сном, сон не менее 8 часов в полной темноте - выделяется гормон роста) Мышцы за пару дней не могут исчезнуть, поэтому рекомендую интенсифицировать занятия в зале (что включает офп-база Вы не указали). Программа силовой подготовки для Вас: Для развития массы: Приседания в ножницах, жим лежа, становая тяга и приседания со штангой на плечах, по 8 повторений, 5 подходов Специальные упражнения для скоростно-силовых качеств Взятие штанги на грудь и толчок Рывок штанги Приседание со штангой на плечах, с жимом из-за головы в конце движения в координации с толчком ног Запрыгивания на высоту Удачи!