Консультации / Логопедия

ЗРР

Добрый день! Дочке 3,8. Говорит на таробарском! Если что то надо, объяснит на своем любому человеку! Повторяет по слогам но полностью слово не говорит! Словарный запас слов 15 что делать? Куда обратиться?
Здравствуйте! Каждый ребенок индивидуален! Одни дети начинают в 1,5 года говорить другие в 2, а некоторые в 2,5. Мальчики, как правило, начинают говорить позже, чем девочки. Конечно есть свои нормы.