Консультации / Логопедия

Лепет

Добрый вечер! Нам 7 месяцев, мы произносим всего несколько слогов"бу","ва","па","бува","пф" и протяжно,певуче,меняя интонацию и громкость тянем звуки "эааа","ааа","ооаа".Слоги произносит не часто,пару раз за день,как "найдет" на него.Звуки тянет чаще. Подскажите,это мало для 7 месяцев? Или норма?
Здравствуйте. Не вонуйтесь. Все отлично. Занимайтесь с малышом и все будет хорошо.