Консультации / Логопедия

здравствуйте ребенку 3 года 5 месяцев говорит мама папа баба совсем немного слогов родился с кровоизлиянием головного мозга лечимся с 3 недельного возраста лепета не было положительной динамики почти нет куда можно обратиться за логопедическоц помощью ка

ребенку 3 года 5 месяцев практически не говорит пять слов и несколько слогов родился с крооизлияниями в головном мозгу лепета не было куда можно обратиться за логопедической помощью
Здравствуйте! Для этого существуют логопедические сады. Туда направляет Психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК), если у ребенка ЗПРР, то направляют в сады компенсирующего вида. Если совсем сложный случай, то существуют спец.отделения в психоневрологических больницах и санаториях.