Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства в ампулах

В машине оставил лекарства ( дона, цель-т, никотинов, мельгама ) на улице было - 30 пролежали 6-7 часов. Скажите свойства их не потерялись? А то я продолжаю их колоть. Спасибо
Здравствуйте! На ваш вопрос точно поможет ответить только химический анализ! В инструкции к каждому препарату указаны его условия хранения, если они нарушаются, эффективность лекарства всегда под вопросом.