Консультации / Педиатрия

Болеем очень часто

Здравствуйте, болеем очень часто не знаю уже что делать. Помогите пожалуйста. Что нужно давать чтобы укрепить иммунитет ребенку. Дочке 1год2 месяца
Добрый день! Для того, чтобы укрепить иммунитет ребенка, назначают детский рыбий жир, поливитамины, а в сезон простуд мазут носик гелем Виферон 2 раза в день. Также малышу дают пить морсики, часто проветривают в комнате, много гуляют. Все это в совокупности позволяет реже болеть. Здоровья Вам!