Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли хемомицин заменить супраксом

Здравствуйте. 2 Недели назад заболела орви без температуры, который перетек в бронхит, лечилась эреспалом и грудным сбором №4. Продолжается сильный кашель. Врач назначил хемомецин, продолжить эреспал 5 дней и цетрин 10 дней. После я вспомнила, что хемомицин принимала 3 года назад и у меня были очень неприятные побочные эффекты (аритмия, головокружение, подъем ад). Я лучше переношу супракс. Как вы считаете, могу ли я заменить хемомицин супраксом?
Здравствуйте! Вы говорите, что хорошо переносите Супракс. А как часто, когда последний раз и по какому поводу принимали его последний раз? Есть ли у вас температура, сдавали ли вы анализ крови и делали ли рентгенографию легких? Нет ли у вас аллергии на пенициллины? Заменить хемомицин можно, но нужно больше информации о вас.